Кража

28 декабря 2018 |

Кража

В Дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление владельца животноводческой точки, расположенной недалеко от села Добровольного, о краже бывшего в употреблении доильного аппарата стоимостью 14000 рублей.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 50- летний мужчина, работающий на этой точке, зная время отсутствия владельца фермы и место хранения подсобного инвентаря, проник в незапертое помещение, откуда похитил доильный аппарат.

Гражданин доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Пояснил, что вынес аппарат на проезжую часть, остановил проезжающую мимо машину, и продал водителю аппарат, а деньги потратил по своему усмотрению.

Следователем следственного отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении ранее не судимого жителя города Светлограда возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Ведется следствие.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.