Прими участие в интеллектуальной игре «Начинающий фермер»

10 января 2019 |

Прими участие в интеллектуальной игре «Начинающий фермер»

Принять участие могут команды из 5 человек из числа школьников (14-18 лет), обучающихся студентов, аспирантов, магистрантов вузов. Впервые к участию приглашены также молодые (начинающие) фермеры, имеющие опыт ведения подсобного хозяйства не менее 3 лет, и предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере АПК. Возраст молодых специалистов – от 18 до 35 лет.



Целью игры, которая проводится уже в седьмой раз, является выявление и поддержка талантливой молодежи и вовлечение её в процесс разработки и реализации бизнес-проектов по развитию сельских территорий. Участие помогает молодым аграриям расширять свои знания в области экономики, бизнес-планирования и менеджмента в сельском хозяйстве. Лучшие проекты получат возможность поучаствовать в мероприятиях по поддержке начинающих фермеров Государственной программы развития сельского хозяйства.

Игра проводится в три этапа:

- региональный (до 28 февраля 2019 года) – проведение игры в субъектах Российской Федерации;
- федеральный-заочный (до 24 марта 2019 года) – оценка конкурсных работ победителей первого этапа игры;
- федеральный-очный (апрель-май 2019 года) – очная защита проектов перед экспертным советом.

Чтобы принять участие в игре, необходимо подать заявку на сайте АИС Молодёжь России согласно положению о конкурсе: (см. Положение)
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.