Что согревает, украшает и дарит счастье зимой?

15 января 2019 |

Что согревает, украшает и дарит счастье зимой?

Белоснежным утром, морозным днём или холодным вечером так хочется окунуться в тепло и при этом выглядеть роскошно! Именно шуба из натурального меха не только согреет от лютых морозов, но и превратит вас в самую обаятельную и привлекательную, неповторимую и желанную! А еще с помощью покупки шубы можно выиграть стильный автомобиль Lada XRay и множество других призов! Именно на выставке «Шубы нарасхват» реально обрести такое СЧАСТЬЕ!
• На выставке «Шубы нарасхват» более 800 шуб и жилетов! Качество, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.
• На нашей выставке нет больших скидок, так как мы специально не делаем больших накруток! А на коллекцию прошлого сезона действует сниженная цена с выгодой до 80%. Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продает шубы, а не скидки!
• На выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в КРЕДИТ!*
• И главная новость: при покупке шубы КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada XRay, либо LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы!**
Наши розыгрыши ВСЕГДА ЧЕСТНЫЕ, а победители – РЕАЛЬНЫЕ покупатели выставки «Шубы нарасхват»!
В сентябре мы осчастливили 50 человек от Кавказа до Камчатки, подарив им по сертификату на покупку норковой шубы. А Анастасия Онуфриенко из Нерюнгри получила от нас НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР Samsung Full HD!
В октябре Анастасия Сокол из Уссурийска выиграла в нашем фото-конкурсе авторский набор золотых украшений. Мы дарим столько подарков, потому что хотим сделать вас счастливее.
Отзывы довольных покупателей и победителей вы легко найдете в нашей группе «В Контакте»
vk.com/shubynaraskhvat
Главный розыгрыш состоиться 31 марта, где мы определим обладателей призов. Поэтому успейте купить шубу своей мечты до розыгрыша!
Приходите на выставку «Шубы нарасхват»:
19, 20 января – г. Ипатово,
ГДК, ул. Ленина, 111

с 10.00 до 19.00

www.instagram.com/shubynaraskhvat
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.