О миграционном учёте

16 января 2019 |

О миграционном учёте

В рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601, в целях повышения качества предоставления гражданам государственных услуг в электронной форме в отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу (дислокация г. Ипатово) создан и функционирует Центр «Единой системы идентификации и аутентификации».


Желающим зарегистрироваться и получить государственные услуги в электроном видев сфере миграции посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг обращаться по адресу: г. Ипатово, ул. Голубовского, д.76 , (1 этаж).
Режим работы:
вторник, среда, пятница, суббота- с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00,
четверг- с 14.00-17.00.

Телефон для справок по вопросам предоставления государственных услуг 8(86542)5-89-73, 8(865-42)2-34-58. Имеется возможность предварительной записи на приём.

Наиболее загруженным периодом времени при приеме граждан, обратившихся за предоставлением государственных услуг являются:

- вторник в период времени с 09:00 до 11:00 часов.
Обращаем внимание, что государственные услуги:
- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорта);
- по предоставлению адресно-справочной информации;
-по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
-по регистрации учету граждан Российской Федерации;
- по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан, могут быть получены заявителем как лично, так и через Единый портал государственных и муниципальных услуг ( www.gosuslugi.ru).

В случае возникновения затруднений при регистрации на портале, вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, где Вам помогут пройти все этапы регистрации.
Пользователи портала могут заполнить и направить заявление в любое удобное им время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет. Отсутствует необходимость повторного заполнения бланков заявлений на очном приеме, как правило, обеспечивается однократная явка в подразделение по вопросам миграции.

При некорректном заполнении заявления консультации о правильности заполнения предоставляются в электронном виде. Заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде через «личный кабинет» пользователя.

Государственные услуги:
- по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
- по регистрационному учету граждан Российской Федерации;
- по оформлению паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорта старого образца, не содержащие электронный носитель информации);
- по миграционному учёту иностранных граждан, могут быть получены через многофункциональный центр по адресу: Ставропольский край, Ипатовский городской округ, г. Ипатово, ул. Гагарина дом 67 А.
Е. Бобров
начальник отдела по вопросам миграции
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
майор полиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.