Воинам-пограничникам всех поколений посвящается!

21 января 2019 |

Воинам-пограничникам всех поколений посвящается!

19 января в день крещения Господня на Аллее пограничников в г. Ипатово состоялось торжественное открытие памятного знака воинам-пограничникам всех поколений.


Памятный знак «Пограничникам всех поколений» установлен по инициативе первичной ветеранской организации пограничников Ипатовского городского округа при поддержке администрации Ипатовского городского округа.


Стела изготовлена на средства предприятий округа и на пожертвования тех, кто имеет отношение к погранслужбе. В церемонии открытия приняли участие представитель Губернатора Ставропольского края, городские власти, меценаты-благотворители и ветераны-пограничники.


Воинам-пограничникам всех поколений посвящается!

Председатель регионального отделения «Российского совета ветеранов пограничной службы» генерал-майор Павел Васильевич Соловьёв вручил благодарственные письма всем тем, кто оказал помощь и принимал участие в установке памятного знака, а так же вручил памятные медали "100-лет Пограничным войскам" ветеранам-пограничникам и родственникам ипатовских пограничников, которые отдали свою жизнь, защищая Отечество. На открытии собравшиеся почтили минутой молчания погибших пограничников и возложили цветы.
Воинам-пограничникам всех поколений посвящается!

По мнению Павла Васильевича, стела станет примером того, как надо сохранять историческое наследие для следующих поколений.
В завершении мероприятия отец Святослав совершил освящение памятного знака воинам-пограничникам.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.