Никто не забыт…

21 января 2019 |

Никто не забыт…

Каждый год в январе мы вспоминаем всех тех, кто ценой своей жизни не дал немецким оккупантам завоевать нашу землю. 76 лет назад Ставрополье было освобождено от немецко-фашистских захватчиков.
Никто не забыт…

На мемориале Воинам Гражданской и Великой отечественной войны, состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались жители, гости и учащиеся образовательных учреждений, чтобы почтить память погибших. Со словами благодарности к ветеранам обратились заместитель главы администрации Ипатовского городского округа А.П. Бражко и председатель Совета ветеранов войны и правоохранительных органов В.В. Козлов.
Никто не забыт…

Они призвали подрастающее поколение помнить историю нашей малой Родины, не забывать подвиг дедов, прадедов и цену Победы. Все присутствующие отдали дань уважения павшим землякам, почтив память погибших минутой молчания. Затем участники мероприятия возложили цветы к мемориалу и памятному знаку труженикам тыла.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.