Пешеход

30 января 2019 |

Пешеход

В период с 04 по 08 февраля, и с 14 по 18 февраля 2019 года на территории Ипатовского округу пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход». Одна из основных задач проводимого мероприятия — обеспечение соблюдения участниками дорожного движения ПДД РФ в целях сохранения их жизни и здоровья, повышение культуры пешеходов и водителей.


Сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части вне установленного места, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.


Впереди еще самые темные месяцы. Госавтоинспекция напоминает пешеходам быть внимательными при переходе дороги, выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Не забывайте - использование световозвращающих элементов сделает Вас более заметным на дороге.


А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.