В Ипатовском округе начался прием заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год

7 февраля 2019 |

В Ипатовском округе начался прием заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год

Прием в первый класс в 2019 году проводится в соответствии с утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.


До 1 июля 2019 года в первый класс будут зачислены дети, проживающие на закрепленной за школой территории. Ипатовские школы готовятся принять в следующем учебном году 650 первоклассников. Прием заявлений от родителей и законных представителей детей, не проживающих на закрепленной территории, будет проводиться с 1 июля - до момента заполнения свободных мест.

Подать заявление можно как в школе, так и через государственную информационную систему Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края» gosuslugi.ru.

За первые февральские дни в общеобразовательные организации округа было подано 113 заявлений при непосредственном обращении в школу, 61 заявление – через портал государственных услуг.
Подробнее на нашем сайте - ipatovo.org
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.