Мифы и деньги

8 февраля 2019 |

Мифы и деньги

О деньгах, их силе и влиянии на судьбы людей написано и сказано немало. На протяжении веков люди обожествляли деньги, приписывали им магические свойства, боялись, любили и ненавидели их. Но, так или иначе, деньги всегда влияли на судьбы людей. Этой интересной и в тоже время не простой теме была посвященная полемика «Мифы и деньги», которая состоялась в Городском Доме культуры.
Мифы и деньги

Режиссёр и ведущая встречи Степаненко В.И. (художественный руководитель Дома культуры), грамотно и умело построила диалог на единой дискуссионной площадке. Участниками мероприятия стали учащиеся СОШ № 6, подростки-волонтеры молодежного центра, учащиеся Ипатовского многопрофильного техникума. Ребята принимали активное участие в беседе, отвечали на вопросы, а также высказывали свое мнение по теме.
Мифы и деньги

В роли экспертов выступали председатель суда – Ю.А. Кабак, заместитель начальника отдела культуры и молодежной политики – Е.Ю. Калиниченко, индивидуальный предприниматель – А.А. Ледовской и психолог реабилитационного центра «Причал» - Н.Д. Соколова. Они делились жизненным опытом, приводили примеры, давали интересные советы.
Мифы и деньги

Дискуссия затронула такие вопросы как: Как грамотно распланировать свой бюджет? Должны ли деньги становиться смыслом жизни? Стоит ли делать долги? Какое место занимают деньги в вашей жизни? Встреча получилась содержательной и познавательной.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.