Посылка солдату доставлена!

28 февраля 2019 |

Посылка солдату доставлена!

День защитников Отечества - праздник патриотизма, символизирующий мужество и преданность Родине.
Посылка солдату доставлена!

Каждый, кто служил в армии, знает, насколько она воспитывает настоящие мужские качества, способность преодолевать трудности.
Посылка солдату доставлена!

Это большая школа жизни, уроки которой пригодятся всегда. Ежегодно на территории округа проводиться волонтёрская акция «Посылка солдату», участниками которой в нынешнем году стали 30 учреждений и организаций Ипатовского городского округа.
Посылка солдату доставлена!

Специалисты молодёжного центра и студенты Ипатовского многопрофильного техникума доставили военнослужащим срочной службы 247 - го гвардейского десантно – штурмового полка, дислоцируемого в г. Ставрополе, посылки с продуктами питания, канцелярскими принадлежностями, средствами личной гигиены, письмами и открытками от участников акции.
Посылка солдату доставлена!

Встреча с десантниками прошла очень насыщенно с экскурсией, в ходе которой ребята ознакомились с бытом военнослужащих и боевым оружием.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.