Здравствуй лето

27 мая 2009 |

Здравствуй лето

Здравствуй лето Здравствуй лето

    Вместе с тем, что в школах Ипатовского района прошли мероприятия под названием «Последний звонок», где он звучал в основном для учеников, закончивших 11-й класс. Состоялся также и праздник - «Прощание с начальной школой», для тех, кто перешёл в класс пятый.

Здравствуй лето Здравствуй лето

    Татьяна Владимировна ГУЩИНА, преподаватель МОУ СОШ № 6, одна из тех с кем грустно было прощаться учащимся 4-а класса. Минувшим днем, в этом и других классах состоялось прощание с младшими классами и переходом в более взрослую жизнь.

Здравствуй лето Здравствуй лето

    Актовый зал 6-й школы буквально светился от алых лент выпускников и улыбок родителей. Директор школы Л.В. ПОПОВА вручила круглым отличникам 4-а и 4-б классов «Похвальные листы», а классные руководители были награждены грамотами за хорошие выпуски начальных классов.

Здравствуй лето

    Ребята обоих классов представляли свои учебные коллективы, всё это было в виде театрализованных сценок. В целом получился небольшой концерт. По окончанию торжественной части, школьники перешли в свои классные помещения, где родители приготовили детям сладкие столы.

    Учащиеся четвертых классов будут заниматься до 30 числа, а затем учебники и портфели аккуратно уберут в шкафы до 1 сентября. Но некоторые из родителей заверили Татьяну Владимировну, что их чадо время от времени будет повторять заложенное первым учителем!.. Но уже сегодня некоторые из учеников так и хотят выкрикнуть – «Здравствуй лето!»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.