Всемирный день гражданской обороны

4 марта 2019 |

Всемирный день гражданской обороны

В соответствии с решением Министра МЧС России Е.Н. Зиничева от 26.12.2018 № 43-8815-8 и пунктом 174 Комплексного плана основных мероприятий МЧС России на 2019 год, на территории Апанасенковского района и Ипатовского городского округа, сотрудниками ОНД и ПР УНД и ПР по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу совместно с работниками 40 ПСЧ ФГКУ «10 отряд ФПС по СК», 01.03.2019 года, на объектах среднего общего образования были проведены открытые уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
Всемирный день гражданской обороны

В мероприятиях приняли участие, ученики и руководители учебных заведений, на открытых уроках была представлена информация об образовании Гражданской обороны на территории Российской Федерации.
Всемирный день гражданской обороны

Здесь также были проведены практические тренировки по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций и проведена демонстрация пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, имеющаяся в пожарных подразделениях.
А. Бильдиев
инспектор ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
(по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу)
старший лейтенант внутренней службы
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.