Итоги подведены, задачи определены

5 марта 2019 |

Итоги подведены, задачи определены

Проведено ежегодное отчетное собрание трудового коллектива управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края.


С докладом, содержащим результаты работы учреждения за 2018год, перед трудовым коллективом выступил начальник управления О.В. Вильгоцкая. Дополнили выступление руководители отделов управления.

В частности, было отмечено, что все значимые показатели работы были достигнуты, включая реализацию полномочий по назначению ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и предоставление социальных выплат за счет средств муниципального бюджета.

В выступлениях также прозвучали задачи, стоящие перед управлением в 2019 году, среди которых организация исполнения государственных полномочий, введенных с января 2019 года - присвоение статуса «дети войны» жителям округа и назначение, и выплата денежных компенсаций многодетным семьям. Заместитель главы администрации городского округа А.П. Бражко, отметил высокий уровень ответственности и качества работы специалистов управления при выполнении поручений.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.