Мы вместе!

18 марта 2019 |

Мы вместе!

Вот уже 5 лет как Крым и Севастополь воссоединились с Россией. Основанием для вхождения Крыма в состав Российской Федерации стал референдум жителей автономии, почти 97% проголосовали за присоединение к России. Это был первый случай образования нового субъекта в новейшей истории России.
Мы вместе!

Государственный совет Крыма 27 февраля 2015 года внес изменения в закон "О праздниках и памятных датах Республики Крым", установив, что 18 марта становится официальным праздником, выходным днем и ежегодно будет отмечаться как День воссоединения Крыма с Россией.
Мы вместе!

Этот день отмечается по всей России концертами, флэш-мобами, массовыми гуляниями и другими праздничными мероприятиями. Главные мероприятия проходят в Крыму и Севастополе, которые завершаются праздничным салютом.
Мы вместе!

С 16 по 18 марта в рамках празднования этого дня в Ипатовском городском округе в Домах культуры населенных пунктов проведено 23 мероприятия: кинолектории, музыкально – развлекательные мероприятия, видео – экскурсы, патриотические часы, конкурсы рисунков, показ фильма «Наш Крым», историко – информационные и литературные часы. В Доме культуры города Ипатово 16 марта 2019 года состоялся праздничный концерт «Частичка России, прекрасный наш Крым».

Также на базе спортивных сооружений городского и сельских поселений Ипатовского округа прошло 16 физкультурных мероприятий, спартакиад, соревнований по игровым видам спорта, легко – атлетические забеги.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.