Приходите и вы не пожалеете!

5 апреля 2019 |

Приходите и вы не пожалеете!

Более семидесяти лет существует Всемирная Организация Здоровья, а дата её создания выпала на весенний день - 7 апреля, и с тех пор во всём мире отмечается Всемирный День Здоровья!

Отмечают его люди всех возрастов, категорий и рангов! На городские площади выходят тысячи и более того - это малыши, школьники, студенты, работающие и пенсионеры. Все они с удовольствием выполняют различные физические упражнения.

Вот и в нашем славном городе Ипатово – 7 апреля, с 8 часов до 8.45, на центральной площади, (у главной сцены), состоится общегородская зарядка! Приглашаются все желающие иметь крепкое здоровье и бодрый дух!
Приходите и вы не пожалеете!

И это не только оздоровительное мероприятие, здесь будут шутки, смех, веселье, музыка! А ещё – здесь можно будет увидеть и пообщаться с нашими прекрасными ипатовскими женщинами и решительными ипатовскими мужчинами. Приходите и вы не пожалеете!
Vipatovo.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.