Ипатовцы на трассе Формулы – 1

6 апреля 2019 |

Ипатовцы на трассе Формулы – 1

Около 2,5 тысяч известных легкоатлетов России и бегунов-любителей из 16 стран приняли участие в полумарафоне "Сочи Автодром", который прошел на трассе Формулы-1.

Легкоатлетический забег прошел в Сочи уже в шестой раз. Участники боролись за призовые места на дистанциях 5,5, 10 или 21 километр в четырех возрастных группах.

Ипатовский городской округа на полумарафоне представила семья Гайворонских. Отец семейства Вячеслав и двое его сыновей Андрей и Дмитрий. Вячеслав Владимирович в своей возрастной категории 50-59 лет на дистанции 21 километр из 40 участников занял 11 место.

Это не первый марафон для семьи Вячеслава Гайворонского, в 2018 году вместе с сыном Андреем приняли участие в международном марафоне «Белые ночи» - дистанция 42 километра проходивший в городе Санкт-Петербург. Каждый участник марафона получил уникальную медаль финишёра.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.