День рок-н-рола

17 апреля 2019 |

День рок-н-рола

В просмотровом зале имени Кирова состоялся зажигательный концерт, посвящённый главному празднику всех рокеров – всемирному Дню рок-н-ролла.

Мероприятие приурочено к 65-летию выхода сингла «Rock Around The Clock» в авторстве Била Хейли, который впервые в истории был назван рок-н-роллом в прямом радиоэфире. Это произошло 13 апреля 1954 года.

На празднике присутствовал глава Ипатовского округа Сергей Савченко, который поздравил с праздником музыкантов и любителей живой музыки.

Музыкантам пожелал успехов и достижений в их нелёгком деле по возрождению рок-н-рольных традиций, а зрителям хорошего настроения и положительных эмоций от выступления групп.

В праздничном концерте приняли участие музыканты из 4 коллективов: «REDLAIN», «INBODY», ветераны рок-н-рольного движения «Неуловимые» город Ипатово и новички музыкального жанра «ТуттиФрутти» село Кевсала.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.