А воз и ныне там

28 мая 2009 |

А воз и ныне там


А воз и ныне там

    А извозчики, как правило, сидят в тёплых, уютных кабинетах. Спросите любого из них – все они ратуют за чистоту и красоту нашего города! Возможно и прикладывают к этому немалые усилия, но чиновник остаётся чиновником… А показатель тому - огромная стоянка автомобилей в центре нашего города.
    Здесь стоят авто из прокуратуры, милиции, работающий люд из совета администрации ставит здесь свои «повозки». Наверняка многие замечали такую картину, когда опоздавший, опять же, как правило, на работу чиновник паркует в центре города свой автомобиль а ему переходит дорогу бабушка или мама с коляской… Здесь услышать можно такое!..
    А вот когда, к примеру из поселка Советское Руно, приезжает овцевод на 412-м «Москвиче», то ему в пору ставить свой автомобиль у въезда в город.
    Ну и куда в данном случае смотрят отцы и матери нашего горда? Да всё туда же – где поставить свою машину. А как же чистота и экология нашего города?
Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.