Старт равных возможностей

24 мая 2019 |

Старт равных возможностей

Члены местной организации "Всероссийское общество инвалидов" собрались на спорткомплексе "Прогресс" г. Ипатово для того, чтобы померяться силами и посостязаться друг с другом на районной спартакиаде инвалидов - "Старт равных возможностей", которую Правление ИГО МО ВОИ провело при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа СК, обеспечившего спортивным командам ИГО МО ВОИ не только награды - медали и грамоты, но и сопровождение в спортивных дисциплинах.
Старт равных возможностей

Тепло поприветствовал участников спартакиады председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации ИГО СК Н.Н. Свечников, пожелав им крепкого здоровья и, конечно, блистательных спортивных побед. В ответном слове высказала слова благодарности в адрес спорткомитета и администрации ИГО СК председатель ИГО МО ВОИ Н.Н.Ермакова, отметив, что наша общественная организация очень ценит помощь и поддержку органов власти ИГО СК. Отметила работу по спорту члена правления, зам.председателя ИГО МО ВОИ Н.Ю.Темп, которая подготовила команду к соревнованиям.
Старт равных возможностей
Специалисты спорткомплекса Н.А.Закота и А.А.Киреев провели грамотно и терпеливо соревнования между людьми с ограниченными возможностями здоровья по дартсу, настольном теннису, баскетболу, броскам набивного мяча из-за головы. Всего приняли участие в спартакиаде 23 человека, в том числе инвалиды общего заболевания и с ограничениями по слуху.
Награды нашли своих героев - грамоты и медали получили все спортсмены. Как и положено, всякий праздник, а у нас он был спортивным, мы закончили чаепитием в офисном помещении, заодно тепло поздравив с днем рождения члена ВОИ,волонтера, хорошего и отзывчивого человека Т.Г.Давыдову.

Н. Ермакова.
председатель ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.