"Вектор "Детство-2019"

1 июня 2019 |

"Вектор "Детство-2019"

В городе Уфе прошел Всероссийский конгресс "Вектор "Детство-2019". Тема конгресса: "Демография в России: будущее в детях, будущее с деть-ми".

Участие в работе конгресса приняли представители совета Федера-ции и Государственной Думы РФ, профильных федеральных министерств и ведомств, специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства, эксперты, представители общественных организаций, родитель-ской общественности.

В первый день конгресса были объявлены победители Инициативы Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецо-вой "Вектор "Детство-2019" – лучшие региональные социальные проекты в сфере защиты семьи и детства. В ТОП-100 лучших вошел проект, реали-зуемый в ГКУСО «Ипатовскиий СРЦН «Причал» - " Мобильный кон-сультативный пункт «Безопасное детство», заявленный в номинации "Под-держка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации". Всего раз-личными регионами страны было заявлено более 500 социальных проек-тов. В этом году лидерами подачи стали Республика Татарстан, Ставро-польский край, Алтайский край, Республика Башкортостан.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.