Школьные годы чудесные…

11 июня 2019 |

Школьные годы чудесные…

…Волшебными они будут вдвойне если эти годы прошли в художественной школе! Сегодня здесь состоялась торжественная линейка по поводу завершения учебного года!
Школьные годы чудесные…

В большом зале «художки» собрались четыре класса, (выпускники сейчас заняты не мене важным делом и о них мы расскажем позже). В торжественной обстановке директор школы Е.А. Лозяник поздравила детей с окончанием этого замечательного учебного заведения, и в первую очередь познакомила преподавателей и ребят с теми, кто в учебном году и по завершению его помогли «художке». Это предприниматель – Михаил Новицкий и мастер на все руки - Владимир Деркачёв.
Школьные годы чудесные…

Михаил Иванович помог школе в благоустройстве и в безопасности. В соседнем дворе есть огромные сухие деревья, и одно из них буквально нависло над двором школы составляя опасность для детей, вот здесь и пригодилась автовышка М.И. Новицкого, вместе со своими рабочими он прибыл в школу, и они спилили опасные остовы.
Школьные годы чудесные…

Владимир Леонидович помог в модернизации новых стульев, а по завершению учебного года он смонтировал фильм о выпускном классе. Новым друзьям «художки» были вручены Благодарственные письма и признательность от педагогов и учеников.
Школьные годы чудесные…

Далее приступили к другой приятной части мероприятия – вручению грамот, ими были удостоены преподаватели и затем перешли к награждению обучающихся. Ребята получили дипломы со всесоюзных и краевых конкурсов, а отличники получили грамоты за отличную учёбу и примерное поведение.
Школьные годы чудесные…

В завершении мероприятия Елена Александровна поблагодарила учителей, за их труд, терпение и ту искорку огня, которую они вкладывают в своих учеников «зажигая» для них новые просторы для творчества! Сказала спасибо и ученикам за их добросовестное отношение к учёбе.
Школьные годы чудесные…

Учебный год в художественной школе закончился, впереди летние каникулы, отдых и между тем новые поиски для творчества, с чем они и придут к новому 2020 учебному году, создавая новые работы в которых будут рассказывать о славной и красивой земле Ипатовской!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.