Быстрее, выше, сильнее

17 июня 2019 |

Быстрее, выше, сильнее

15 июня на площадке сквера перед городским стадионом состоялись показательные выступления самбистов, приуроченные ко Всероссийскому олимпийскому дню и 80-летию самбо.
Быстрее, выше, сильнее

Яркое и зрелищное шоу организованное комитетом по физической культуре и спорту при поддержке ДЮСШ Ипатовского района, спортивного клуба «Виктория», а также городского Дома культуры собрало большое количество зрителей округа.
Быстрее, выше, сильнее

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации Ипатовского городского округа Александр Петрович Бражко. Он подчеркнул, что данные выступления — это наглядная демонстрация и популяризация нашего отечественного вида спорта и они должны как можно чаще проводиться с целью профилактики правонарушений и возможности оторвать как можно больше детей и подростков от улицы.
Быстрее, выше, сильнее

Александр Петрович вручил за вклад в развитие физической культуры и спорта, активное участие в организации и проведении официальных физкультурно-спортивных мероприятий Ипатовского городского округа Ставропольского края, подготовке сборных команд к участию в соревнованиях краевого уровня, и в связи с празднованием Всероссийского Олимпийского дня благодарственное письмо Долматову Федору Ивановичу – тренеру-преподавателю ДЮСШ Ипатовского района и руководителю СК «Виктория».
Быстрее, выше, сильнее

Вместе со своим тренером благодарственными письмами за успехи, достигнутые в соревнованиях по дзюдо и самбо, в составе сборных команд Ипатовского городского округа Ставропольского края были награждены 19 воспитанников ДЮСШ Ипатовского района и СК «Виктория».
Быстрее, выше, сильнее

Четыре блока выступлений спортсменов разного возраста продемонстрировали многочисленным зрителям всю красоту этого вида спорта. Также, были показаны имитации различных жизненных ситуаций, связанных с нападением хулиганов.
Быстрее, выше, сильнее

Зрители могли посмотреть, как борьба самбо позволяет отражать нападение одного и более оппонентов, превосходящих и по мышечной массе, и по возрасту самого обороняющегося.
Быстрее, выше, сильнее

Выступления чередовались с интересными выдержками из истории самбо и зажигательными песнями в исполнении ведущей спортивного праздника Любови Суриковой и исполнителями Оксаны Долгобродовой и Ивана Траньовича, придавших мероприятию красочность и праздничность.
Быстрее, выше, сильнее

По окончанию представления все желающие могли сфотографироваться со спортсменами, принявшими участие в выступлениях.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.