Одним курсом с мечтой

17 июня 2019 |

Одним курсом с мечтой

Как известно человек живёт мечтой, целью, поставленной перед собой и повзрослев, заботой о родных и близких.

Сегодня, у выпускников Ипатовской детской художественной школы есть цель, планы на будущее, выросшие из мечты, которую они развивали на протяжении пяти лет обучения в «художке».

Нет, не все они будут пытаться пойти по направлению, заданному им в этом предпрофессиональном учебном заведении. Некоторые собираются связать свою жизнь с медициной, другие с техническим обучением, но в любом случае Ипатовская художественная школа в развитии их стремлений сыграла одну из главных ролей. В школе учат не только видеть прекрасное доброе, вечное и переносить его на холсты, дети становятся добрее соприкоснувшись с этим видом искусства, а, следовательно, и лучше, становясь Человеком с большой буквы, главное, чтобы это развитие не останавливалось на протяжении всей жизни…

Минувшим вечером преподаватель МБУ ДО «ДХШ» Е.А. Лозяник прощалась со своими воспитанниками. Красивые и нарядные, с букетами цветов, в сопровождение родителей, дедушек и бабушек, братьев и сестёр, и других родственников бывшие ученики «художки» прибыли в свой второй дом – в родную художественную школу.
Одним курсом с мечтой
Они пришли чтобы сказать Спасибо Елене Александровне и всему педагогическому коллективу, ребята прощались со совей любимой школой, но не всё было так грустно, поскольку это был школьный, выпускной бал!
Одним курсом с мечтой

В выставочном зале школы расположилась выставка дипломных работ выпускников. Ребята выполняли работы масляными красками, гуашью, пастелью, тушью. Они получили высокую оценку педагогов профессионалов.
Одним курсом с мечтой

Мероприятие прошло в приятной, дружественной атмосфере. Закончился этап обучения в художественной школе, ребята получили свидетельства. Впереди много планов, новая жизнь!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.