Волонтерская акция - «Капля крови для жизни»

21 июня 2019 |

Волонтерская акция - «Капля крови для жизни»

Людей, готовых помочь другим, поделившись своей кровью, в Ипатовском городском округе немало. Каждый год в этой гуманной процедуре участвуют сотни ипатовцев.
Волонтерская акция - «Капля крови для жизни»

20 июня в районной акции «Капля крови для жизни» приняли участие более 70 жителей, которые в общем объёме сдали 37 литров крови. Некоторые участники акции сдали кровь впервые, остальные делают это регулярно.

На основе многочисленных исследований учёных из разных стран мира было доказано, что регулярная сдача крови способствует обновлению всего организма и замедлению старения. Немаловажно и психологическое состояние: обычно после сдачи крови происходит эмоциональный подъем, он связан с осознанием доброго дела, которое человек сделал ради спасения чьей-то жизни.

Главное - осознавать важность развития донорства крови в нашей стране и иметь желание помогать. Добровольцев – доноров лишних не бывает.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.