Спорт, как ничто другое сплачивает людей

1 июля 2019 |

Спорт, как ничто другое сплачивает людей


На спартакиаду для инвалидов по опорно-двигательному аппарату наши спортсмены, представители Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов".

поехали при поддержке министерства по физической культуре и спорту правительства СК и комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского ГО СК. Пауэрлифтинг, дартс, настольный теннис,плавание и,конечно, королева спорта - легкая атлетика, именно эти спортивные дисциплины оказались по силам нашим спортсменам.

А по плаванию мы оказались чемпионами среди женщин и привезли 1 место. Поездки и участие в спортивных мероприятиях служат важной частью реабилитации инвалидов и интеграции их в общество. Спорт, как ничто другое сплачивает людей с ограниченными возможностями здоровья. Общественная организация признательна администрации ИГО СК за приглашение на спартакиаду и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Правление ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.