Комфортная среда в каждый двор

17 июля 2019 |

Комфортная среда в каждый двор

Программа стартовала в конце 2016 года, Ставрополье активно включилось в эту работу. В 2017-2018 годах в рамках программы в регионе было благоустроены 44 общественные территории. Ипатовский городской округ не стал исключением.
Комфортная среда в каждый двор

В сентябре 2017 года преобразился один из микрорайонов города по улице Юбилейной. Здесь было заменено дорожное покрытие, обустроены тротуары и бельевые площадки, детский игровой комплекс и ограждение мест для сбора ТБО.
Комфортная среда в каждый двор

В ноябре 2018 года состоялось открытие сквера у городского стадиона, благоустроенного именно по программе «Формирование комфортной городской среды». Тогда вся площадь покрылась новой плиткой, была обустроена стоянка для автомобилей, установлено детское и спортивное оборудование, аллейные скамьи и урны. Сегодня сквер пользуется большой популярностью у жителей города.
Комфортная среда в каждый двор

В текущем году по программе планируется благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Вокзальной 70 – 74 и ул. Гагарина 67-А – ул. Ленина 103.

Во дворах будет заменен асфальт, появятся новые тротуарные дорожки, беседки, лавочки, фонари, детская площадка и тренажеры. Так же на территории двора обустроят мусорные площадки и установят современные контейнеры для сбора ТКО.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.