Ипатовский пенсионер на иномарке зазевался и попал в ДТП

26 июля 2019 |

Ипатовский пенсионер на иномарке зазевался и попал в ДТП

В Ипатовском округе пенсионер попал в аварию. Машина въехала в «Ниву», затем вылетела в кювет и врезалась в дерево. ДТП произошло 25 июля на трассе у села Кевсала Ипатовского округа. Во время движения 71-летний мужчина, находясь рулём Renault Sandero, отвлёкся от дороги и не заметил перед собой Ниву-21213, которая в этот момент притормозила на перекрёстке для поворота в сторону села.
Ипатовский пенсионер на иномарке зазевался и попал в ДТП

Пенсионер не успел вовремя среагировать и на скорости въехал в заднюю часть «Нивы». От сильного удара иномарка по инерции продолжила движение и съехала в кювет, где врезалась в дерево.
Ипатовский пенсионер на иномарке зазевался и попал в ДТП

Прибывшие на место аварии сотрудники ПАСС СК предупредили возгорание, отключив аккумуляторы, и выставили знаки аварийной остановки.

«Вместе с подоспевшими врачами скорой медицинской помощи мы принялись извлекать из покорёженного Renault «Sandero» пострадавшего 71-летнего водителя. Аккуратно придерживая за спину и ноги мужчину, мы уложили его на носилки и транспортировали в карету «скорой» для госпитализации в Ипатовскую ЦРБ с подозрением на перелом левого бедра», – рассказал начальник ПЧ №181 ПАСС СК села Кевсала Ипатовского городского округа Юрий Морозов.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.