Впереди конкурс

30 июля 2019 |

Впереди конкурс

Участие нашего округа в программе поддержки местных инициатив благотворно сказывается и на внешнем облике сельских поселений и города. В 2019 году заканчивается реализация 16 проектов. 2 новые дороги в поселке Винодельненский и селе Добровольное радуют водителей, по новому тротуару по улице Гагарина без опаски ходят пешеходы, с удовольствием дети и взрослые приходят на новую спортивную площадку.
Впереди конкурс

В ауле Малый Барханчак завершен ремонт здания пожарной части. Отремонтированы бокс для пожарного автомобиля и бытовые комнаты.
Впереди конкурс

Много лет жители поселка Советское Руно ожидали технику, которая могла бы им помочь поддерживать в нормальном состоянии общественную канализацию. Наконец, была приобретена илососная машина, которая исключает проблемы жителей.
Впереди конкурс

Но население округа смотрит в будущее и уже сейчас повсеместно принимаются решения о том, какие проекты будут реализовываться в будущем году. В настоящее время заканчивается первый этап подготовки к конкурсному отбору проектов на 2020 год.
Впереди конкурс

Мы очень благодарны губернатору края Владимиру Владимирову за то, что он изменил условия участия в программе. Теперь в краевом кон-курсе могут участвовать населенные пункты, с численностью до 500 чело-век - аул Юсуп-Кулакский и село Красная Поляна.
Впереди конкурс

Итак, в этом году Ипатовский округ планирует подать документы на 18 проектов, в том числе 2 спортивные площадки, 5 сёл решили отремонтировать тротуары, 6 - благоустроить парковые зоны, 2 поселка - привести в порядок дороги местного значения, город Ипатово - отремонтировать просмотровой зал, село Золотаревка - площадь перед Домом культуры, поселок Красочный решил благоустроить кладбище.
Впереди конкурс

Впереди конкурс! Пожелаем удачи нашим проектам в краевом кон-курсном отборе!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.