"Простая история"

8 августа 2019 |

"Простая история"

Так называется литературный сборник, вышедший в свет совсем недавно, в июле 2019 года и вобравший в себя более 70 стихотворений сельского поэта - мечтателя Владимира Алексеевича Дерипаско, инвалида 2 группы, проживающего в селе Большая Джалга.
"Простая история"

Тяга к поэзии и активное участие Владимира Алексеевича в различных творческих Фестивалях и встречах поэтов Ставропольского края натолкнуло на решение помочь с публикацией его творений. С этой идеей члены Правления Ипатовской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» обратились к земляку Владимира Дерипаско, Игорю Геннадиевичу Сердюкову – директору СПК ПЗ « Вторая Пятилетка". В итоге было принято решение по оказанию финансовой помощи поэту-самородку для издания 100 экземпляров сборников.


В рамках торжественного мероприятия, посвященного чествованию хлеборобов уборочной страды 2019 года, Игорю Геннадиевичу вручили Благодарственное письмо, пожелав ему и в всем собравшимся в Доме культуры хлеборобам крепкого здоровья и благополучия. А Владимир Дерипаско подарил И. Г. Сердюкову несколько литературных сборников со своими стихами.

Для Владимира это очень большая радость и подъем душевных сил, а значит вопрос реабилитации человека был решен, благодаря душевной доброте людей, не оставшихся равнодушными.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.