Загадка путешествия

8 августа 2019 |

Загадка путешествия

Кто из детей не любит путешествия? Наверное, таких нет в мире. Ведь когда отправляешься в дорогу, всегда испытываешь чувство ожидания чего-то нового и очень интересного. А если эти ожидания оправдывают себя, то получаешь двойную «порцию» положительных эмоций. А еще путешествие гораздо приятнее, когда рядом с тобой твои друзья. Г.К. Андерсен говорил: «Путешествовать, значит жить».

Раним августовским утром, воспитанники ипатовского «Причала» отправились в путешествие в г. Ставрополь. Для многих из ребят — это путешествие первое в их жизни. Интерес путешествия «греют» ожидания какого-то сюрприза, ведь ребята не знали, что они увидят в этом путешествии, с кем встретятся, что интересного смогут посмотреть. Итак, в дорогу! Провожающие детей сотрудники, пожелали детям счастливого пути и приятных впечатлений. А о том, что они увидели в путешествии и где были, расскажем в следующей заметке.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.