Футбол

8 августа 2019 |

Футбол

На городском стадионе «Прогресс» прошли игры очередного розыгрыша Кубка Ипатовского городского округа Ставропольского края по футболу. В этот раз футбольные баталии были посвящены предстоящему празднованию Дня физкультурника.

За право обладания заветным трофеем прибыли бороться спортсмены 10 футбольных команд из 8 поселений городского округа.

Игры проходили в формате 7+1 в группах А и Б на двух половинах футбольного поля стадиона.

В результате проведенных предварительных игр в группах в финальную часть Кубка вышли команды: «Юлдус» (а. Юсуп-Кулакский) и «Титан» (г. Ипатово) из группы А, а также команды СППК «Софиевский» (с. Золотаревка) и с. Кевсала из группы Б.

По итогам финальных игр 1 место заняли футболисты СППК «Софиевский» из с. Золотаревка, на 2-м месте спортсмены аула Юсуп - Кулакский и замкнула тройку призеров команда с. Кевсала. Городская команда «Титан» заняла 4 место, с. Бурукшун – 5 место, «Метеор» из Ипатово – 6 место, команда с. Первомайское – 7 место, 2 команды из а. М. Барханчак поделили 8 и 9 место, а завершила турнирную таблицу команда из с. Тахта.

Команды – призеры Кубка награждены грамотами оргкомитета, кубками, и призами.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!