Ремонт в дошкольных учреждениях

12 августа 2019 |

Ремонт в дошкольных учреждениях

Лето - это пора ремонтных работ в образовательных учреждениях. На этот период, как правило, планируются текущие и капитальные обновления. В 2019 году на ремонт четырех дошкольных учреждений Ипатовского городского округа были выделены денежные средства из местного бюджета в сумме 2393,50 тыс. рублей.
Ремонт в дошкольных учреждениях

К новому отопительному сезону в детском саду № 28 «Радуга» города Ипатово была произведена замена отопительной системы, на сумму 82 тыс. рублей. Согласно требованиям, к организации территории дошкольного учреждения, участок должен быть огорожен оградой высотой не менее 2,5 м. В связи с этим были выделены 100 тыс. рублей для установки нового ограждения детского сада № 19 села Октябрьского.
Ремонт в дошкольных учреждениях

Для защиты детей от солнца и осадков в детском саду № 1 «Светлячек» города Ипатово выполнены работы по устройству теневого навеса в соответствии с требованиями СанПина, на которые было выделено 210 тыс. рублей. В детском саду № 15 поселка Советское Руно проведен капитальный ремонт пищеблока и прачечной, от которых зависит качество питания и здоровье детей. На это освоены деньги в размере 943 тыс. рублей.
Ремонт в дошкольных учреждениях

В детском саду № 6 «Сказка» города Ипатово также был осуществлен капитальный ремонт пищеблока и туалетов в группах, которые обязаны отвечать существующим стандартам и санитарным нормам, на что было выделено 1057,99 тыс. рублей. В результате произведенных работ воспитанникам обеспечены, самые оптимальные условия для комфортного пребывания в детском саду.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.