Молодёжный Северо – Кавказский форум «МАШУК» - 1 смена

19 августа 2019 |

Молодёжный Северо – Кавказский форум «МАШУК» - 1 смена

В Пятигорске в десятый раз официально стартовал Северо-Кавказский молодежный форум «Машук 10», имеющий заслуженную репутацию самого масштабного и популярного молодежного события в СКФО.

Всего в форуме примут участие 3000 молодых людей из субъектов Северо-Кавказского федерального округа и иных субъектов Российской Федерации, и стран ближнего зарубежья.

В 1 смене, которая длилась с 9 по 16 августа 2019 г., от Ипатовского городского округа Ставропольского края участие приняли:
Курбанов Альберт Мовлитович, г. Ипатово
Коваль Анастасия Вячеславовна, г. Ипатово
Белашова Екатерина Михайловна, с. Бурукшун.


Ребята проявили себя как инициативные, невероятно харизматичные и талантливые, защищали свои идеи, руководствуясь советами настоящих профессионалов. Всем участникам смены была предоставлена возможность взаимодействовать с работодателями, был проведен чемпионат по программированию и IT-решениям, организована работа карьерных сервисов. Впереди работа ещё двух смен Машука.
Будем ждать с нетерпением результаты!

Г. Чалая
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.