В Ипатовском округе прохожие случайно нашли тело утопленника

20 августа 2019 |

В Ипатовском округе прохожие случайно нашли тело утопленника

Поздним вечером прохожие увидели в воде очертания странного предмета, оказавшегося при ближайшем рассмотрении телом человека.

Как сообщили в пресс-службе ПАСС Ставропольского края, в Ипатовском городском округе к берегу Правоегорлыкского канала прибило тело человека.

По данным службы, инцидент произошёл поздним вечером 16 августа. Прохожие обратили внимание на странный предмет, который прибило к берегу. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это тело мужчины.

Напуганные жуткой находкой очевидцы позвонили в экстренные службы. Сначала на место происшествия прибыли полицейские. Однако крутой спуск к воде не позволил им самостоятельно извлечь тело, поэтому они вызвали спасателей.

Аварийно-спасательная группа прибыла из Дивного. Сотрудники службы спустили на воду лодку, подплыли к телу, обвязали его верёвкой и транспортировали к противоположному берегу, где смогли поднять утонувшего на сушу и передать его полицейским. Они установят личность погибшего и причину смерти.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.