Рабочий визит губернатора

22 августа 2019 |

Рабочий визит губернатора

Минувшим днём Ипатовский городской округ с рабочим визитом посетил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Рабочий визит губернатора

Глава региона вместе с министром спорта края Романом Марковым, президентом краевой мотоциклетной федерации Татьяной Губановой, главой городского округа Сергеем Савченко и руководством мотобольного клуба "Колос" в ходе встречи обсудил вопросы строительства нового мотобольного стадиона на месте нынешнего мотодрома.
Рабочий визит губернатора

Глава края отметил необходимость проведения не реконструкции, а настоящего капитального строительства, результатом которого должно стать появление в г. Ипатово современного, удобного и безопасного спортивного объекта, позволяющего проводить соревнования международного уровня, а также осуществлять обучение подрастающего поколения азам мотоциклетного спорта.
Рабочий визит губернатора

Далее Губернатор посетил новый спортивно-игровой комплекс в МК «Вершина». Он положительно оценил качество объекта и поинтересовался у Сергея Борисовича о дальнейших планах по развитию спорта в округе.
Рабочий визит губернатора

Завершил свой визит Владимир Владимирович в городском Доме культуры, где проходила репетиция третьего отчётного концерта проекта «У меня есть голос». Глава региона пообщался с участниками конкурса и членами жюри, а также посмотрел на выступления вокалистов.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.