Автомобиль в помощь

23 августа 2019 |

Автомобиль в помощь

В Ставрополе на площади Ленина при участии Губернатора В.В Владимирова состоялась торжественная церемония передачи специализированных автомобилей.

26 центрам социального обслуживания населения Ставропольского края, в том числе и государственному бюджетному учреждению социального обслуживания населения «Ипатовский центр социального обслуживания населения» передали транспорт в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Полученный автомобиль предназначен для осуществления бесплатной доставки граждан пожилого возраста в медицинские учреждения организации края. Транспортом смогут воспользоваться лица старше 65 лет, проживающие в сельской местности. Автомобиль полноприводный, что дает возможность добираться в отдаленные населенные пункты по бездорожью.

Он оснащен подъемником для транспортировки инвалида в кресле-коляске. Для комфортного время провождения граждан пожилого возраста в пути в автомобиле установлены кондиционер и кнопка экстренной связи с водителем.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.