Ах, какой у нас арбуз!

27 августа 2019 |

Ах, какой у нас арбуз!

Фестиваль "Арбузник", который прошел в Ессентуках в минувшую субботу, собрал сельхозпроизводителей практически со всего региона и более 2,5 тыс. зрителей, Ипатовский городской округ представлял и Ипатовский пивзавод.
Ах, какой у нас арбуз!

В подворьях были агрономы, технологи и артисты. У каждого округа, района была своя визитная карточка, они готовили выступление с песнями и танцами. А труженики Ипатовского пивзавода угощали зрителей и участников фестиваля своими вкусными напитками, а это были классические лимонады: «Грушевый», «Экстра ситро», «Тархун». Новинки: «Мохито», «Мирабель», «Вкус сливы», «Клюква на снегу», «Дикая груша» «Лайм», «Спелый гранат» «Рябина», «Черный имбирь»!
Ах, какой у нас арбуз!

Фестиваль проходит в Ессентуках второй год подряд, он направлен на то, чтобы популяризировать регион не только как курорт, но и как аграрный край.
Ах, какой у нас арбуз!

Помимо арбузов, производители продавали и другую сельскохозяйственную продукцию: напитки, (что и представил Ипатовский пивзавод), это были новинки ипатовских пивоваров и классика, хлебобулочные изделия, мед. В этом году к выставке пищевых продуктов добавилась и экспозиция православной тематики. Ипатовский пивзавод регулярно принимает участие в подобных мероприятиях и везде его продукция отмечается как одна из лучших!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.