Я - автор!

4 сентября 2019 |

Я - автор!

2-го сентября 2019 года, одаренные поэтическим талантом люди с ограниченными возможностями здоровья и являющиеся членами Ипатовской местной организации "Всероссийское общество инвалидов", приняли участие в краевом фестивале "Я - автор!", который прошел в уютном ресторане "Акрополь" г. Ставрополя. Ставропольская краевая организация ВОИ не впервые проводит авторские фестивали, что дает возможность поэтам продемонстрировать свой поэтический дар, встретить своих друзей по перу и просто тепло пообщаться.
Я - автор!

От Ипатовской местной организации ВОИ ИГО СК поехали на литературное мероприятие Елена Васильевна Сологуб и Владимир Алексеевич Дерипаско. Кстати, у этих авторов в нынешнем году вышли сборники стихов "Солнышко в окошке" и "Простая история". К сожалению,по состоянию здоровья не смогла принять участие в фестивале Таиса Тимофеевна Иванова.
Я - автор!

Правление Ставропольской краевой организации ВОИ позаботилось об издании нового сборника стихов "Вместе мы сможем больше", в который вошли литературные произведения и наших поэтов и всех участников фестиваля "Я - автор" и вмести с Дипломами были вручены всем участникам.
Хочу выразить признательность администрации Ипатовского ГО СК за проявленную заботу и внимательность к обращению правления ИГО МО ВОИ и предоставление автотранспорта для поездки на фестиваль наших представителей.

Н. Ермакова
председатель ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.