Народные дружины Ипатовского городского округа

19 сентября 2019 |

Народные дружины Ипатовского городского округа

Штаб народных дружин Ипатовского городского округа объявляет открытый набор в народные дружины Ипатовского городского округа, которые действуют на территории Ипатовского городского округа.

Народная дружина – основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Членами народной дружины могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, которые изъявили желание принять участие в работе народной дружины.

Вступить в ряды народной дружины, в том числе из числа казаков может любой гражданин, достигший совершеннолетнего возраста, физически подготовленный и морально-устойчивый, обладающий такими качествами как выносливость, терпеливость и стрессоустойчивость.

Среди исключающих факторов граждане не должны быть привлечены к административной и/или уголовной ответственности.

Правовые основы работы добровольной народной дружины определены в соответствии с Федеральными законами от 02 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Ставропольского края от 26 сентября 2014. г. № 82-кз «О некоторых вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Ставропольского края».

По всем вопросам вступления в народные дружины вы можете обратиться в штаб народных дружин Ипатовского городского округа Ставропольского края, по адресу: г. Ипатово, ул. Гагарина, 67, каб. 6, 7, тел.: 8 (86542) 5-00-27, 5-00-30.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.