Мамы-АвтоЛеди – 2019

19 сентября 2019 |

Мамы-АвтоЛеди – 2019

В детском саду № 18 «Непоседа» города Ипатово стало доброй традицией проводить разные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди родителей и детей.
Мамы-АвтоЛеди – 2019

В детском саду прошел конкурс на знание и соблюдение правил дорожного движения «АвтоЛеди – 2019», где активное участие приняли мамы-автоледи, с детьми, авторитетное жюри в лице заведующего И.Н. Ромах и уполномоченного ОМВД А.Н. Маханько.
Мамы-АвтоЛеди – 2019

Для конкурсантов были подготовлены различные вопросы и задания. За каждый правильный ответ команды получали балы и в конце при подсчете жюри выявляли команду победителей. Было много положительных эмоций и хорошего настроения.
Мамы-АвтоЛеди – 2019

В конце мероприятия под веселую песню дети исполнили флэшмоб. Такие мероприятия позволяет педагогам оптимизировать работу с родителями для полноценного развития личности ребенка и закреплению знаний правил дорожного движения.
Мамы-АвтоЛеди – 2019

По результатам подсчета балов первое место заняли Ольга Алексеенко с сыном Егором, старшая группа "Дельфинчики", 2 место - Елена Сёмма с дочерью Варварой, подготовительная группа "Гномики" и 3 место - Анастасия Терещенко с сыном Данилом средняя группа "Пчёлки".
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.