Для прекрасных женщин любого возраста и размера

4 октября 2019 |

Для прекрасных женщин любого возраста и размера

В такую погоду лучшие друзья женщин – это практичные пуховики и теплые шубы, без которых на Руси-матушке не обойтись! А если еще и на фигуре сидит идеально, то для женщины это просто клад!

Такой клад вы можете найти на выставке «Меховые традиции», где от изобилия и разнообразия ассортимента глаза разбегаются, а еще вас ждет масса приятных сюрпризов и выгодных предложений!

 Глобально обновлен ассортимент меховых изделий от 38 до 68 размера. Шубы из меха норки, овчины, керли, нутрии, песца, лисицы и бобра и т.п., а так же парки, кардиганы, жилеты, шапки есть на любой вкус и кошелек.

 На выставке представлена красивая и качественная эксклюзивная коллекция курток и пуховиков. Модные, практичные модели доступны по цене и подойдут женщинам любого возраста, в том числе, молодым девушкам.

 И, наверное, самый приятный сюрприз: РАСПРОДАЖА на ВСЁ! Скидки на некоторые товары могут достигать 50 и даже 70%! А ещё действуют СТОП - цены на отдельные позиции: шубы из овчины за 7 500р., из норки за 49 900р, из каракуля за 9 900р.

Сюрпризов как всегда много, и все они приятные!

А все изделия на нашей выставке КАК С ОБЛОЖКИ И НА ЛЮБУЮ ФИГУРУ.
Для удобства приобретения наших изделий можно оформить КРЕДИТ без ПЕРЕПЛАТЫ*, где все проценты мы заплатим за вас.
Подробную информацию об акциях, скидках и ассортименте товара вы можете посмотреть на нашем сайте: https://меховыетрадиции.рф
Приглашаем вас на выставку «Меховые традиции»:
9 октября, ГДК,
г. Ипатово, ул. Ленина, 111
с 10:00 до 19:00
Пепси рекламное агентство телефон
рекламные стратегии. Увеличиваем продажи. Звоните
ways.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.