Точки роста на земле Ипатовской

25 сентября 2019 |

Точки роста на земле Ипатовской

Квадрокоптеры, шлемы виртуальной реальности, 3D-принтеры и роботы "прописались" в трёх школах Ипатовского округа.
Точки роста на земле Ипатовской

24 сентября в рамках нацпроекта "Образование" в Ипатовском округе открылись сразу три современных образовательных центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", на базе школ № 5 пос. Красочный, № 8 с. Тахта, № 9 с. Кевсала.
Точки роста на земле Ипатовской

Центры обеспечены современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного направлений.
Точки роста на земле Ипатовской

«Точки роста» расширят возможности для предоставления качественного современного образования для школьников по таким предметам как: «Информатика», «Технология» и «ОБЖ» с использованием нового оборудования. Поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.
Точки роста на земле Ипатовской

В 2020-2022 годах в Ипатовском городском округе планируется открытие еще 6 Центров образования цифрового и гуманитарного профилей на базе: школы № 1 г. Ипатово, № 2 с. Большая Джалга, № 3 с. Октябрьское, № 4 с. Золотаревка, № 11 с. Первомайское, № 15 с. Лиман.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.