Ипатовскому пивзаводу - 55!

29 сентября 2019 |

Ипатовскому пивзаводу - 55!

Тайны пивоварения, исторические мифы о пенном напитке и обаяние русских традиций открывает посетителям новая экспозиция музея Ипатовского пивзавода
Ипатовскому пивзаводу - 55!

26 сентября состоялось открытие новой экспозиции музея Ипатовского пивоварения. Музей истории пивоварения расположен на территории завода. В выставочном зале вниманию посетителей представлены все имеющие дипломы, кубки и медали, полученные за 55 лет работы.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

А их набралось не мало: 200 золотых, 90 серебряных, 60 бронзовых медалей, Золотой Крест, Золотая Пинта, Золотой Орел, 3 Золотых Садко, Янтарный Крест и 2 Хрустальных Бочонка — всеми этими наградами была отмечена продукция Ипатовского пивзавода только за последние несколько лет.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

Продукция, производимая ООО «Ипатовский пивзавод» включена в федеральную программу «100 лучших товаров России», отмечена Золотым Знаком качества.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

За время экскурсии посетителям расскажут, как начиналось производство пива, как происходил в прошлом и проходит сейчас процесс варки пива.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

Так же в экспозиции музея будет представлено первое оборудование, которое находится в исторической части здания самого завода. Освещена история коллектива завода, можно увидеть и прикоснуться ко всем экспонатам.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

Ипатовский пивзавод был построен и официально введен в эксплуатацию с 1964 года - один из немногих производителей пива в России, выпускающий качественный «живой» продукт.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

На заводе ведутся работы по техническому перевооружению. Вводятся новые производственные мощности, расширяется ассортимент выпускаемой продукции.
Ипатовскому пивзаводу - 55!

Продукция завода пользуется большой популярностью не только в Ставропольском крае, ее охотно раскупают и за его пределами – в Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Рязанской, Самарской областях, Краснодарском крае, республиках Калмыкия и Дагестан, а также других регионах.

На фото - Ольга Гамидова
генеральный директор ООО «Ипатовский пивзавод»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.