День пожилых людей

2 октября 2019 |

День пожилых людей

Крутится колесо жизни и нельзя повернуть его назад. Русь, Россия, Советский Сою. Те, кто сейчас отмечает этот праздник, в том числе и я - все мы родом из.. этого детства. Сегодня 1 октября...осень, бабье лето...Но грустить нам некогда и, по приглашению правления Благодарненской местной организации ВОИ мы, не много - не мало, а 14 человек, отправились в гости в г. Благодарный, где встретились с коллегами и из Петровского ВОИ. По хозяйски щедро встретили нас Благодарненцы, с которыми мы дружим уже не первый год. Друзья - их бывает не так много, а поэтому дружба дорогого стоит. И поэтому начинаешь понимать в такие моменты, что люди, присутствующие на мероприятии, тебе дороги. И как прекрасен этот мир, в котором хранятся золотые запасы.
День пожилых людей

В празднично украшенном зале, сидя за столами, накрытыми от души приготовленной домашней едой, мы тепло общались, спели немало песен, тронувших за душу не одно сердце. Гостей сердечно поздравил председатель Благодарненской местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Владимир Николаевич Шамардаков, к нему присоединились Ипатовцы и Петровчане.
День пожилых людей

Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.
Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! С праздником!

Не беда, что года, убегая
Оставляют виски в серебре.
С праздником, наши родные,
В этот октябрьский день!

Если жизнь полнокровна и ясна,
И душа, не сгорая, горит,
Значит, жизнь идет не напрасно,
Значит, все, что болит – отболит.

Вас не раз обласкает надежда,
Вам не раз улыбнется заря.
С праздником, прекрасным и свежим,
Как счастливая стать октября!

Н. Ермакова
председатель ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.