Мы помним!

10 октября 2019 |

Мы помним!

В Ипатово прошло торжественное мероприятие, посвящённое 76-летию освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. На Мемориале воинам гражданской и Великой Отечественной войн жители города вспоминали героев крупнейшей оборонительно-наступательной операции советских войск, завершившейся разгромом и изгнанием оккупантов с нашей земли.
Мы помним!

Ведущие призвали молодежь свято хранить память о героическом подвиге нашего народа. Мы помним нашу историю, и преклоняемся перед подвигом наших отцов и дедов. Только она соединяет прошлое и будущее, творит историю, делает нас сильней. И не только ради минувшего, но и во имя настоящего, во имя грядущего.
Мы помним!

"Какое огромное количество мемориалов и обелисков встречается во время путешествий по Северному Кавказу и Ставропольскому краю, сколько сил и жизней было отдано за свободу и независимость нашей Родины".
Мы помним!

Именно с такими словами обратился к участникам торжественного мероприятия заместитель главы администрации округа А.П. Бражко. О том, что бои шли за важнейший регион, обеспечивавший Советский Союз зерном, нефтью и природным газом в своей речи рассказал председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов – В. В. Козлов.
Мы помним!

Все присутствующие почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к Вечному огню.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.