«Золотая осень» и победы «Сыродела»

15 октября 2019 |

«Золотая осень» и победы «Сыродела»

Вслед за золотой медалью в конце сентября на Всероссийском смотре-конкурсе качества «Молочные продукты-2019» в г. Сочи за продукт «Сыр полутвердый Тильзитер люкс 50%», очередного общегосударственного признания своей продукции добилось ОАО «Сыродел».
«Золотая осень» и победы «Сыродела»

На прошедшей с 9 по 12 октября 2019 года в павильонах и открытых площадках ВДНХ 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», организуемой Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, золотой медали и диплома победителя были удостоены сыр «Российский» 50% и сыр «Гауда-Углич» 45% нашего производителя.
«Золотая осень» и победы «Сыродела»

«Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей.
«Золотая осень» и победы «Сыродела»

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
«Золотая осень» и победы «Сыродела»

Традиционно в рамках выставки «Золотая осени» работают дегустационные и конкурсные комиссии – эксперты оценивают результаты работы представителей отрасли во многих номинациях.
«Золотая осень» и победы «Сыродела»

Так, в этом году, на выставке были подведены итоги почти 20 отраслевых конкурсов. В частности, были отмечены самые яркие достижения в области производства высококачественной пищевой продукции, развития племенного и товарного животноводства, изготовления высококачественных кормов и добавок, лекарственных средств и препаратов ветеринарного применения, выращивания продукции растениеводства, разработки высокоэффективной сельскохозяйственной техники и многих других.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.