Мы ему очень признательны

17 октября 2019 |

Мы ему очень признательны

Уже не впервые индивидуальные предприниматели идут навстречу нуждам местной общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Ипатовского ГО СК. Вот и сегодня, ИП из п. Кирово Труновского района, Евгений Дураков, занимающийся разведением рыбы, отпустил для инвалидов продукцию на 50% дешевле рыночной цены, за что мы ему очень признательны.
Мы ему очень признательны

Приобрести рыбу - толстолобика и зеркального карпа изъявили желание 14 членов общественной организации, а так как рыбка весом была не менее 3-4 кг весом каждая, то и общий вес получился немаленький - около 100 кг., а помог с погрузкой и доставкой нашего улова член правления ИГО МО ВОИ Н.И. Андрияс.
Мы ему очень признательны

Разобрав заказанную рыбу, народ отправился по домам жарить, парить и солить улов. А мы, правление ИГО МО ВОИ, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ИП Ипатовского ГО на благо людей с ограниченными возможностями здоровья.

Н. Ермакова
председатель ИГО МО ВОИ
Технические условия на продукцию
В продаже - Технический, низкие цены! Невостребованные остатки
i-cert.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.