Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

24 октября 2019 |

Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

…И эти слова благодарности не зря в кавычках, поскольку именно так отблагодарили жители улицы Юбилейной, города Ипатова, тех, кто отстроили для них спортивную площадку, облагородили территорию и дали возможность заниматься спортом и другими различными играми.
Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

В последние годы город и сёла Ипатовского округа преображаются, выложены красивые тротуары, установлены скамьи, выстраиваются спортивные площадки и игровые комплексы! Возвращающиеся ипатовцы не узнают свою малую родину, Ипатовский городской округ становится чище, лучше и красивее!
Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

Но как ни печально иным жителям видимо не нравится либо спорт, либо то, что другие с удовольствием им занимаются. У дома № 4 по улице Юбилейной, на спортивной площадке сломаны скамьи для болельщиков и для тех, кто просто решил отдохнуть. Лавочки были выполнены из металла и дерева, сделаны с любовью, а в ответ получена вот такая «благодарность».
Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

На всё это смотреть не только больно, но и неприятно и непонятно … Больно, потому что делалось хорошими людьми и предполагалось – для хороших людей. Неприятно, поскольку жаль нашу землю ипатовскую, что здесь растут неблагодарные потомки, а непонятно… да просто в голове не укладывается – как поднялась рука разрушить красивое и необходимое, тем более своё?..
Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

Стоит отметить следующий факт, в некоторых дворах, многоквартирных домов, жильцы сами благоустраивают территорию, а здесь случилось совсем обратное. А на защиту оставшейся, целой лавочки сегодня стал местный кот, ведущий себя более человечно нежели те, кто проявил себя в подобном «подвиге».

P.S. Необходимо сказать огромное, человеческое Спасибо трём женщинам из дома № 3, по улице Юбилейной, вместе они облагораживают территории не только своего дома, но и тех домов, которые в округе - сажают цветы, поливают, ухаживают за клумбами, абсолютно бескорыстно просто – по велению души, чтобы красиво было!
Возвращаясь к напечатанному - «Спасибо»

(дополнение - 24 октября 2019 г.)
Помимо этих сломанных скамеек, (из рассказа жильцов дома № 4 и расположенных рядом домов), подростки ломают небольшие деревца вдоль алей… а это уже воспитание, вернее полное его отсутствие, пройдёт время, и выросшие чада начнут ломать судьбы своих родных и близких и начнут они, наверняка, с отца и матери.

А мы назовём имена настоящих героев этого микрорайона: Елена Александровна Гончарова, Раиса Ивановна Ловянникова и Вера Григорьевна Чалая, здоровья и долгих лет жизни вам, милые женщины!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.