В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

28 октября 2019 |

В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

В соревнованиях приняли участие более 50-ти спортсменов из десятков городов России. По завершении заездов призовые места распределились следующим образом.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

В личном зачете класс 50 см3:
1 – место Евгений Мачеев – г. Ставрополь;
2- Арсений Перепилицин – г. Ставрополь;
3 – Роман Снесарев – г. Самара;
4 –Лев Дубатовкин – г. Ставрополь.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс 65 см3:
1 место – Елисей Курдюков – г. Элиста;
2 – Николай Русаев – г. Светлоград;
3 – Дмитрий Митюньков – г. Прохладный;
4 – Захар Лынник – г. Светлоград;
5 – Ярослав Курашев.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс 85 см3:
1 – Арсений Бородин – с. Александровское;
2 – Владислав Русанов – г. Ипатово;
3 – Алексей Ромашин – с. Винсады;
4 – Ацамаз Елканов – г. Владикавказ;
5 – Александр Савченко – г. Светлоград.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс 125 см3 (юноши):
1 – Яков Орел – Свердловская область;
2 – Максим Дудченко – г. Светлоград;
3 – Николай Киричко – г. Гулькевич;
4 – Владислав Борец – г. Волгоград;
5 – Никита Вишняков – г. Светлоград.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс 125 (мужчины):
1 – Данил Бородин – с. Александровское;
2 – Владимир Горшколепов – г. Гулькевич;
3 – Александр Талдыков – г. Ипатово;
4 – Фарид Экба – г. Черкесск.
5 – Денис Пархоменко – г. Ипатово.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс 250 см3:
1 – Виталий Гусев – г. Ставрополь;
2 – Сергей Курашев – г. Ставрополь;
3 – Александр Шабарин – г. Екатеринбург;
4 – Артём Перепелицин – г. Ставрополь;
5 – Андрей Онипко – г. Черкесск.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

Класс мастер:
1 – Артур Сырхаев – г. Владикавказ;
2 – Эдуар Елканов – г. Владикавказ;
3 – Евгений Верещагин – г. Ставрополь;
4 – Альберт Дзугкоев – г. Алагир;
5 – Виктор Ницканский – г. Ставрополь.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года

В командном зачете:
1 место команда МО ДОСААФ села Александровское;
2 – команда СК Ставрополь;
3 – команда СТК города Черкесск.
В Ипатово завершился второй этап Открытого лично-командного Чемпионата, Первенства и Кубка Ставропольского края по мотокроссу 2019 года
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!
-->

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.