Спортивная эстафета

29 октября 2019 |

Спортивная эстафета

В спортивном зале Ипатовского ДДИ, накануне краевой спартакиады ВОИ и при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского ГО СК состоялось спортивное мероприятие, в котором приняли участие члены местной организации "Всероссийское общество инвалидов" и воспитанники Ипатовского Детского Дома-интерната.
Спортивная эстафета

В очередной раз мы решили провести не просто спартакиаду, а спортивную эстафету, позволившую показать физическую подготовку наших участников. Поверьте, это не так просто - коллективно, порядка 5 человек одновременно, пройти на импровизированных лыжах или пронести маленький мяч на большой теннисной ракетке, пытаясь опередить соперника или ведя одновременно 2 баскетбольных мяча, не дать им укатиться от игрока.
Спортивная эстафета

Увлеченно и азартно прошла эстафета с замысловатыми и веселыми стартами двух команд "Орлы" и "Соколы", подготовленными заместителем председателя ИГО МО ВОИ Нателлой Темп.
Спортивная эстафета

А так как все рано или поздно заканчивается, то и наша эстафета, подарив участникам массу позитивных моментов и заряд бодрости, закончилась со счетом 1 : 2 в пользу команды "Соколы".
Спортивная эстафета

Получив заслуженные грамоты и награды: от комитета по физической культуры и спорту администрации ИГО СК - спортивный инвентарь: дартс, баскетбольный и волейбольный мячи, а также памятные подарки от других спонсоров, все участники с хорошим настроением разъехались по домам.

Н. Ермакова
председатель ИГО МО ВОИ
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.